Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 72 m Gebrengus, Luel DEDE 01:15:31 Urkunde herunterladen
2 17 m Huy, Michael DEDE Team Allianz Ralph Ehmann 01:21:53 Urkunde herunterladen
3 28 m Kopp, Oliver DEDE Wieslauf Apotheke Rudersberg 01:27:56 Urkunde herunterladen
4 38 m König, Maximilian DEDE 01:32:00 Urkunde herunterladen
5 71 m Schickert, Simon DEDE 01:32:20 Urkunde herunterladen
6 51 w Bauer, Annegret DEDE LT Urbach 01:33:21 Urkunde herunterladen
7 70 m Bittighofer, Joachim DEDE Team zur Ruhe 01:34:50 Urkunde herunterladen
8 88 m Haas, Jürgen DEDE Saubuaba Rudersberg 01:34:56 Urkunde herunterladen
9 77 w Ricci, Manuela DEDE M+M Endurance 01:35:24 Urkunde herunterladen
10 73 m Schlotterbeck, Martin DEDE LT Winterbach 01:35:58 Urkunde herunterladen
11 68 m Jacques, Olivier DEDE BoschGmbH 01:37:16 Urkunde herunterladen
12 82 m Schilk, Thomas DEDE SWC Cronhütte 01:37:22 Urkunde herunterladen
13 80 m Zeeh, Walter DEDE Lauftreff Bottwartal 01:37:42 Urkunde herunterladen
14 18 m Lorenz , Alexander DEDE Team Erdinger alkoholfrei 01:38:24 Urkunde herunterladen
15 69 m Kornhaas, Robert DEDE 01:38:49 Urkunde herunterladen
16 9 m Nallinger, Mario DEDE Lauftreff Team Jürgen Pasek 01:39:57 Urkunde herunterladen
17 53 m Hehnke, Matthias DEDE Kolbenfresser 01:40:01 Urkunde herunterladen
18 21 m Fritz, Alexander DEDE TSF Welzheim BUDO 01:40:13 Urkunde herunterladen
19 36 m Helbich, Steffen DEDE 01:41:42 Urkunde herunterladen
20 91 w Stösser, Annette DEDE Schorndorf 01:41:46 Urkunde herunterladen
21 7 m Lachenmaier, Christian DEDE Lauftreff Korb 01:42:13 Urkunde herunterladen
22 55 m Funk, Alexander DEDE 01:42:42 Urkunde herunterladen
23 46 m Strohmaier, Jochen DEDE 01:42:57 Urkunde herunterladen
24 64 m Barthel, Uwe DEDE 01:43:35 Urkunde herunterladen
25 1 m Oechsle, Benjamin DEDE die 42 kommt vor 40 !! 01:43:39 Urkunde herunterladen
26 37 m Hossaini, Nehmat DEDE 01:43:51 Urkunde herunterladen
27 22 m Kuhn, Erwin DEDE TSF Welzheim Lauftreff 01:43:52 Urkunde herunterladen
28 56 m Elpelt, Tobias DEDE SWC Cronhütte 01:44:58 Urkunde herunterladen
29 57 m Mangold, Jochen DEDE SWC Cronhütte 01:46:40 Urkunde herunterladen
30 86 m Schrag, Klaus DEDE 01:47:08 Urkunde herunterladen
31 16 m Wahl, Michael DEDE SWC Cronhütte 01:47:14 Urkunde herunterladen
32 13 m Haas, Oliver DEDE Schwaikheim runners 01:47:43 Urkunde herunterladen
33 66 w Herb, Monika DEDE LT Auenwald 01:47:49 Urkunde herunterladen
34 63 m Schnaufer, Moritz DEDE 01:48:51 Urkunde herunterladen
35 74 w Mandl, Jennifer DEDE 01:50:49 Urkunde herunterladen
36 44 w Rost , Sonja DEDE 01:51:07 Urkunde herunterladen
37 39 w Kowasch, Renate DEDE 01:51:22 Urkunde herunterladen
38 67 w Sälzle, Anita DEDE LT Auenwald 01:51:39 Urkunde herunterladen
39 2 m Hinderberger, Gerd DEDE DJK Schwäbisch Gmünd 01:51:40 Urkunde herunterladen
40 41 w Lehner, Laya DEDE 01:52:14 Urkunde herunterladen
41 3 m Vetter, Martin DEDE DJK Schwäbisch Gmünd 01:52:16 Urkunde herunterladen
42 42 w Nössler, Carolin DEDE 01:52:17 Urkunde herunterladen
43 10 w Lachenmaier, Beate DEDE Lauftreff Winnenden 01:52:36 Urkunde herunterladen
44 19 m Schultheiß, Jochen DEDE Triathlon Welzheim 01:53:02 Urkunde herunterladen
45 48 m Zagermann, Jonathan DEDE 01:53:25 Urkunde herunterladen
46 50 m Dazzi, Jürgen DEDE 01:54:22 Urkunde herunterladen
47 89 m Lämmle, Manfred DEDE Saubuaba Rudersberg 01:55:39 Urkunde herunterladen
48 52 m Knauss, Andreas DEDE 01:56:31 Urkunde herunterladen
49 24 m Rau, Matthias DEDE TSG SHA 01:56:38 Urkunde herunterladen
50 61 m Döz, Ben DEDE 01:57:01 Urkunde herunterladen
51 30 m Clement, Jürgen DEDE 01:57:19 Urkunde herunterladen
52 54 m Kreeb, Thomas DEDE SWC Cronhütte 01:57:21 Urkunde herunterladen
53 23 m Wiedmann, Daniel DEDE TSF Welzheim Leichtathletik 01:58:08 Urkunde herunterladen
54 75 m Stras , Daniel DEDE Sport Schwab Laufteam 01:58:31 Urkunde herunterladen
55 45 m Schellin, Rainer DEDE 01:58:33 Urkunde herunterladen
56 90 m Veeser , Simon DEDE 01:58:50 Urkunde herunterladen
57 32 m Ellinger, Max DEDE 01:59:00 Urkunde herunterladen
58 20 m Strohmaier, Rainer DEDE TSF Welzheim 02:00:03 Urkunde herunterladen
59 83 m Bauer, Jürgen DEDE VV Remshalden 02:00:06 Urkunde herunterladen
60 34 m Gaibler, Ralf DEDE 02:00:29 Urkunde herunterladen
61 58 w Köpke, Rike DEDE 02:02:09 Urkunde herunterladen
62 84 m Hägele, Markus DEDE Aussteiger Ostalb 02:02:12 Urkunde herunterladen
63 12 m Alt, Gerhard DEDE SC Plüderhausen 02:02:19 Urkunde herunterladen
64 5 m Schäfer, Ralf DEDE Lauf geht´s 02:04:35 Urkunde herunterladen
65 35 w Gehrling, Kerstin DEDE 02:05:03 Urkunde herunterladen
66 14 m Krause, Reinhold DEDE SSV Zuffenhausen e.V. 02:05:19 Urkunde herunterladen
67 85 m Rupp, Jürgen DEDE LMS Stuttgart 02:07:36 Urkunde herunterladen
68 78 w Welsch, Gabriele DEDE Tsv Neustadt/Rems 02:08:07 Urkunde herunterladen
69 79 w Köberle, Anja DEDE Hot Socks Leutenbach 02:08:13 Urkunde herunterladen
70 4 w Körber, Ulrike DEDE Hot Socks Leutenbach 02:08:25 Urkunde herunterladen
71 59 m Pangal, Peter DEDE 02:08:30 Urkunde herunterladen
72 47 m Vetter, Andreas DEDE 02:11:21 Urkunde herunterladen
73 76 m Späth, Frank DEDE 02:15:58 Urkunde herunterladen
74 65 m Spauszus, Ralf DEDE TSV Neustadt Triathlon 02:17:01 Urkunde herunterladen
75 11 m Gummersbach, Sascha DEDE LG Hardt Durmersheim 02:18:32 Urkunde herunterladen
76 62 w Knoll, Kathi DEDE Murrtal/Runners 02:19:11 Urkunde herunterladen
77 87 m Sharma, Ritu Raj DEDE 02:19:17 Urkunde herunterladen
78 81 w Zündel, Gisela DEDE Ingenieure ohne Grenzen 02:19:34 Urkunde herunterladen
79 40 m Kun, Thomas DEDE 02:37:35 Urkunde herunterladen