Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 211 m Großkopf, Johannes DEDE Sparda-Team Rechberghausen 00:33:38 Urkunde herunterladen
2 249 m Nies, Lennart DEDE TV Maikammer 00:35:35 Urkunde herunterladen
3 181 m Hoffmann , Philipp DEDE LG Weissacher Tal 00:36:27 Urkunde herunterladen
4 687 m Hefele, Dietmar DEDE Bauhaus Aalen Essingen Mika 3 00:36:50 Urkunde herunterladen
5 232 m Birkicht, Holger DEDE TG Weinsberg 00:36:51 Urkunde herunterladen
6 243 m Rigotti, Roland DEDE TSG 08 Roth 00:37:24 Urkunde herunterladen
7 224 m Glauner, Philipp DEDE Team Allianz Ralph Ehmann 00:37:47 Urkunde herunterladen
8 288 m Specht, Joshua DEDE 00:37:59 Urkunde herunterladen
9 706 m Neumann, Marco DEDE 00:38:03 Urkunde herunterladen
10 222 m Hofmann, Michael DEDE TC Backnang 00:39:18 Urkunde herunterladen
11 196 m Kreß, Fin-Christian DEDE Rems-Murr-Kliniken 00:40:02 Urkunde herunterladen
12 679 m Umlauf, Boris DEDE Sport Schwab Laufteam 00:40:09 Urkunde herunterladen
13 244 m Feldmeth, Simon DEDE TSG Backnang 00:40:12 Urkunde herunterladen
14 246 m Schien, Andreas DEDE TSG Schwäbisch Hall 00:40:15 Urkunde herunterladen
15 227 m Throm, Ralf DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 00:40:29 Urkunde herunterladen
16 180 m Orth, Alexander DEDE LG Backnang 00:40:32 Urkunde herunterladen
17 226 w Lermer, Sandra DEDE Team Allianz Ralph Ehmann 00:41:21 Urkunde herunterladen
18 280 m Rebmann, Daniel DEDE 00:41:35 Urkunde herunterladen
19 712 m Strohbach, Jens DEDE RSV Stuttgart Vaihingen 00:41:41 Urkunde herunterladen
20 193 m Kroner, Hans DEDE Murrtal-Runners 00:41:42 Urkunde herunterladen
21 245 m Säurle, Johannes DEDE TSG Backnang 00:41:54 Urkunde herunterladen
22 720 m Englert, Hartmut DEDE Saubuaba Rudersberg 00:42:41 Urkunde herunterladen
23 233 w Bulling, Andrea DEDE TSF Welzheim 00:42:42 Urkunde herunterladen
24 675 m Timcke, Arne DEDE SV Pfahlbronn 00:42:43 Urkunde herunterladen
25 111 m Ruppert, Andreas DEDE Fancy Running Team 00:42:45 Urkunde herunterladen
26 715 w Mayer, Beatrice DEDE SG Weinstadt 00:42:51 Urkunde herunterladen
27 254 m Rapp, Wolfgang DEDE VfL Winterbach 00:43:15 Urkunde herunterladen
28 248 m Schmidt, Carsten DEDE TSV Willsbach 00:43:53 Urkunde herunterladen
29 230 m Gruber, Gernot DEDE TEAM Sportkreis Rems-Murr 00:44:02 Urkunde herunterladen
30 182 m Lopes Pereira, Daniel DEDE Lo Pe Brothers 00:44:09 Urkunde herunterladen
31 716 m Elser, Andreas DEDE Rudersberg 00:44:11 Urkunde herunterladen
32 265 m Eisenmann, Jens DEDE 00:44:14 Urkunde herunterladen
33 223 w Biendarra, Rebecca DEDE Team Allianz Ralph Ehmann 00:44:21 Urkunde herunterladen
34 276 m Mößner, Jürgen DEDE 00:44:27 Urkunde herunterladen
35 707 m Titze, Bernd DEDE LG Neuhütten 00:44:37 Urkunde herunterladen
36 239 m Mettler, Andreas DEDE TSF Welzheim 00:44:51 Urkunde herunterladen
37 241 m Oesterheld, Sven DEDE TSF Welzheim 00:45:02 Urkunde herunterladen
38 174 m Maurer, Jürgen DEDE Lauftreff Auenwald 00:45:07 Urkunde herunterladen
39 691 m Kugler, Markus DEDE Minavo Althütte 00:45:19 Urkunde herunterladen
40 179 m Hufen, Christoph DEDE LG Backnang 00:45:29 Urkunde herunterladen
41 717 w Wondratschek, Melanie DEDE SG Weinstadt 00:45:34 Urkunde herunterladen
42 219 m Schönberg, Ralf DEDE SV Fellbach 00:45:38 Urkunde herunterladen
43 250 m Kleinknecht, Jochen DEDE TV Murrhardt 00:45:39 Urkunde herunterladen
44 175 m Di Domenica, Nico DEDE Lauftreff Beinstein 00:45:47 Urkunde herunterladen
45 267 m Gräter, Michael DEDE 00:46:00 Urkunde herunterladen
46 184 m Heinkel , Thorsten DEDE LORCH smart welding 00:46:12 Urkunde herunterladen
47 203 m Völker, Markus DEDE Running Snails 00:46:13 Urkunde herunterladen
48 259 m Beck, Mario DEDE 00:46:18 Urkunde herunterladen
49 702 m Palomino Medina, Juan Luis DEDE FZV Aichstrut 00:46:20 Urkunde herunterladen
50 721 w Marek-Schmid, Gaby DEDE TSG Backnang 00:46:40 Urkunde herunterladen
51 677 m Specht, Hartmut DEDE 00:46:45 Urkunde herunterladen
52 194 m Frank, Jürgen DEDE Oppenweiler - Steinfeld läuft 00:46:46 Urkunde herunterladen
53 200 m Nipken, Christoph DEDE Roadrunners Wilhelmsheim 00:47:13 Urkunde herunterladen
54 168 m Bellmann , Robin DEDE Laufchaoten 00:47:17 Urkunde herunterladen
55 709 m Hüller , Thomas DEDE BSG Festo Esslingen 00:47:20 Urkunde herunterladen
56 700 m Kreutle, Axel DEDE TSg Backang Tischtennis 00:47:27 Urkunde herunterladen
57 681 m Pfister, Thomas DEDE 00:47:34 Urkunde herunterladen
58 713 m Ferreira, Carlos DEDE BK. Run Squad 00:47:55 Urkunde herunterladen
59 682 w Schmidt, Alexandra DEDE TB Beinstein 00:47:56 Urkunde herunterladen
60 215 m Keck, Thomas DEDE Sport Schwab Laufteam 00:47:59 Urkunde herunterladen
61 262 m Bopp, Armin DEDE 00:48:06 Urkunde herunterladen
62 261 w Bopp, Beatrice DEDE 00:48:09 Urkunde herunterladen
63 217 m Schaal , Markus DEDE SPORT SCHWAB Laufteam 00:48:13 Urkunde herunterladen
64 711 w Rochau, Janine DEDE Universität Hohenheim 00:48:18 Urkunde herunterladen
65 710 m Menzner, Michael DEDE 00:48:19 Urkunde herunterladen
66 173 m Klenk, Wolfgang DEDE Lauftreff Auenwald 00:48:21 Urkunde herunterladen
67 708 w Hüller , Tanja DEDE BSG Festo Esslingen 00:48:22 Urkunde herunterladen
68 686 m Nagel , Michael DEDE Lauftreff Ummendorf 00:48:25 Urkunde herunterladen
69 104 m Langer, Thomas DEDE Aspach 00:48:26 Urkunde herunterladen
70 202 m Kübler, Michael DEDE Running Snails 00:48:31 Urkunde herunterladen
71 212 m Benzenhöfer , Björn DEDE Speedy Gonzales 00:48:35 Urkunde herunterladen
71 220 m Blum, Ralf DEDE SV Maubach 00:48:35 Urkunde herunterladen
73 289 m Steinat, Dr., Jens DEDE 00:48:38 Urkunde herunterladen
74 183 m Lopes Pereira, Emanuel DEDE Lo Pe Brothers 00:48:55 Urkunde herunterladen
75 260 w Bentz , Gudrun DEDE 00:49:07 Urkunde herunterladen
76 221 w Lempp, Susanne DEDE TB Beinstein 00:49:10 Urkunde herunterladen
77 674 m Thiel, Gerd DEDE SV Zang 00:49:19 Urkunde herunterladen
78 228 w Throm, Ina DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 00:49:33 Urkunde herunterladen
79 191 m Bobermien, Herbert DEDE LT Urbach 00:49:44 Urkunde herunterladen
80 278 w Paetzke, Johanna DEDE 00:50:08 Urkunde herunterladen
81 275 m Monterosso, Tino DEDE 00:50:26 Urkunde herunterladen
82 287 m Selka, Max DEDE 00:50:41 Urkunde herunterladen
82 680 m Lanz, Marc DEDE 00:50:41 Urkunde herunterladen
84 229 m Makselon, Jacek DEDE Team PL 00:50:44 Urkunde herunterladen
85 102 w Nees, Kim-Selina DEDE #RunSquadBK 00:50:55 Urkunde herunterladen
86 165 m Zeides, Roland DEDE Lauf geht´s 00:50:56 Urkunde herunterladen
87 714 m Assenheimer , Markus DEDE Diak Runners Schwäbisch Hall 00:51:02 Urkunde herunterladen
88 204 m Faff, Jürgen DEDE RunSquadBk 00:51:15 Urkunde herunterladen
89 189 m Wenzel, Gereom DEDE LT Auenwald e.V. 00:51:16 Urkunde herunterladen
90 101 w Fuchs, Ina DEDE - 00:52:15 Urkunde herunterladen
91 199 m Gajdamowicz, Kornel DEDE Roadrunners Wilhelmsheim 00:52:35 Urkunde herunterladen
92 683 m Schmidt, Holger DEDE TB Beinstein 00:52:38 Urkunde herunterladen
93 106 m Mehrmann, Eberhard DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:52:39 Urkunde herunterladen
94 693 m Weber , Dennis DEDE 00:52:45 Urkunde herunterladen
95 137 m Klöpfer, Stefan DEDE Lauf geht´s 00:52:50 Urkunde herunterladen
96 293 m Werner, Oliver DEDE 00:53:10 Urkunde herunterladen
96 685 w Stocklossa, Marion DEDE Murrtal Runners 00:53:10 Urkunde herunterladen
98 210 m Bauer, Norbert DEDE SG Stern 00:53:17 Urkunde herunterladen
99 218 m Blatt, Uli DEDE SV Allmersbach 00:53:27 Urkunde herunterladen
100 298 m Knobel, Torsten DEDE 00:53:29 Urkunde herunterladen
101 113 w Schickart, Patricia DEDE Frau Schorle 00:53:33 Urkunde herunterladen
102 130 m Höschele, Markus DEDE Lauf geht´s 00:53:40 Urkunde herunterladen
103 291 m Walter , Mathias DEDE DRK Ortsverein Alfdorf 00:53:43 Urkunde herunterladen
104 282 m Schaal, Jörg DEDE 00:53:44 Urkunde herunterladen
105 274 m Maier, Eugen DEDE 00:53:53 Urkunde herunterladen
106 272 w Leistner, Lisa DEDE Welzheimer Laufenten 00:54:04 Urkunde herunterladen
107 207 m Sipple, Peter DEDE Selbstlaeufer 00:54:06 Urkunde herunterladen
108 697 m Fuchs, Wilfried DEDE Schneckenläufer 00:54:23 Urkunde herunterladen
109 187 w Seibert, Jasmin DEDE LT Auenwald e.V. 00:54:27 Urkunde herunterladen
110 186 m Pittelkow, Norbert DEDE LT Auenwald e.V. 00:54:34 Urkunde herunterladen
111 719 m Dull, Roland DEDE LT Backnang 00:54:43 Urkunde herunterladen
112 692 m Ackermann, Klaus DEDE 00:54:45 Urkunde herunterladen
113 699 w Wahl , Carmen DEDE LT Auenwald 00:54:47 Urkunde herunterladen
114 286 m Seitz, Milan DEDE 00:55:17 Urkunde herunterladen
115 234 m Holasek, Rainer DEDE TSF Welzheim 00:55:27 Urkunde herunterladen
116 238 w Leitner, Daniela DEDE TSF Welzheim 00:55:28 Urkunde herunterladen
117 237 m Leitner, Timo DEDE TSF welzheim 00:55:29 Urkunde herunterladen
118 159 m Vogt, Alexander DEDE Lauf geht´s 00:55:32 Urkunde herunterladen
118 167 m Herbst, Dominik DEDE Lauf geht´s - Trainer 00:55:32 Urkunde herunterladen
120 266 w Geromiller, Karin DEDE 00:55:36 Urkunde herunterladen
121 205 w Roth, Alexandra DEDE RunSquadBk 00:55:49 Urkunde herunterladen
122 163 m Weise, Mathias DEDE Lauf geht´s 00:55:59 Urkunde herunterladen
123 696 m Hauser, Armin DEDE Schneckenläufer 00:56:00 Urkunde herunterladen
124 701 w Friederich, Corinna DEDE Team zur Ruhe 00:56:05 Urkunde herunterladen
125 166 w Bohn, Bianca DEDE Lauf geht´s - Trainer 00:56:09 Urkunde herunterladen
126 188 w Seibert, Karin DEDE LT Auenwald e.V. 00:56:18 Urkunde herunterladen
127 169 w Greppo, Lorena DEDE Laufend BKZ 00:56:20 Urkunde herunterladen
128 703 w Peischl, Elke DEDE Laufteam Elke 00:56:31 Urkunde herunterladen
128 704 w Sobl, Gabi DEDE Laufteam Elke 00:56:31 Urkunde herunterladen
130 132 m Hummel, Alexander DEDE Lauf geht´s 00:56:35 Urkunde herunterladen
131 281 w Romero, Roswitha DEDE 00:56:40 Urkunde herunterladen
132 115 m Bäz, Clemens DEDE Lauf geht´s 00:56:51 Urkunde herunterladen
133 271 m Kühnle, Eberhard DEDE 00:56:53 Urkunde herunterladen
134 297 m Frey, Marian DEDE 00:57:00 Urkunde herunterladen
135 698 m Kelm, Jürgen DEDE Schneckenläufer 00:57:05 Urkunde herunterladen
136 131 w Hotz-Holzwarth, Silke DEDE Lauf geht´s 00:57:07 Urkunde herunterladen
137 172 w Seitler , Doro DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 00:57:11 Urkunde herunterladen
138 154 m Schaaf, Hendrik DEDE Lauf geht´s 00:57:16 Urkunde herunterladen
139 240 m Müller, Roland DEDE TSF Welzheim 00:57:20 Urkunde herunterladen
140 136 w Klingler, Elvira DEDE Lauf geht´s 00:57:22 Urkunde herunterladen
141 283 w Schmidt, Helen DEDE 00:57:27 Urkunde herunterladen
142 600 m Völler, Hardy DEDE Lauf geht´s 00:57:30 Urkunde herunterladen
143 158 w Stegmaier, Lisa DEDE Lauf geht´s 00:57:32 Urkunde herunterladen
144 114 w Kreisz , Selina DEDE HC Oppenweiler Backnang 00:57:37 Urkunde herunterladen
145 109 w Trittler, Adelhaid DEDE DJK Schwäbisch Gmünd 00:57:40 Urkunde herunterladen
145 255 w Freese, Simone DEDE Welzheimer Laufenten 00:57:40 Urkunde herunterladen
147 256 w Resnik, Hedi DEDE Welzheimer Laufenten 00:57:44 Urkunde herunterladen
148 270 w Kral, Michaela DEDE 00:57:54 Urkunde herunterladen
149 257 w Sigloch, Corinna DEDE Welzheimer Laufenten 00:58:00 Urkunde herunterladen
149 676 m Schmidt, Michael DEDE Welzheimer Laufenten 00:58:00 Urkunde herunterladen
151 541 m Richter, Marco DEDE Lauf geht´s 00:58:14 Urkunde herunterladen
152 251 w Weiser, Maya DEDE TV Murrhardt 00:58:15 Urkunde herunterladen
153 216 m Ochlich, Steffen DEDE Sport Schwab Laufteam 00:58:18 Urkunde herunterladen
153 688 m Stras, Martin DEDE Sport Schwab Laufteam 00:58:18 Urkunde herunterladen
155 190 w Quittkat, Simone DEDE Lt lockerer Haufen 00:58:22 Urkunde herunterladen
156 141 m Lempp, Jürgen DEDE Lauf geht´s 00:58:23 Urkunde herunterladen
157 694 m Illek, Florian DEDE TSG Backnang Wasserball 00:58:34 Urkunde herunterladen
157 695 m Winter, Sven DEDE Laufend BKZ 00:58:34 Urkunde herunterladen
159 105 w Langer, Sibylle DEDE Aspach 00:58:36 Urkunde herunterladen
160 129 w Hauser, Karen DEDE Lauf geht´s 00:59:19 Urkunde herunterladen
161 124 w Friedrich, Mareike DEDE Lauf geht´s 00:59:30 Urkunde herunterladen
162 690 m Häußermann , Thomas DEDE 00:59:55 Urkunde herunterladen
163 294 m Mölner, Ingo DEDE 00:59:59 Urkunde herunterladen
164 146 m Nawroth, Ralf DEDE Lauf geht´s 01:00:07 Urkunde herunterladen
164 689 w Zinsey, Jenna DEDE 01:00:07 Urkunde herunterladen
166 150 m Premerl, Andreas DEDE Lauf geht´s 01:00:10 Urkunde herunterladen
167 273 w Maier, Hanna DEDE 01:00:18 Urkunde herunterladen
168 208 m Grau, Jochen DEDE Selbstläufer 01:00:25 Urkunde herunterladen
169 121 m Daiß, Günther DEDE Lauf geht´s 01:00:30 Urkunde herunterladen
170 195 w Frank, Gisela DEDE Oppenweiler - Steinfeld läuft 01:00:37 Urkunde herunterladen
171 108 m Uebele, Lothar DEDE CSV Backnang 01:01:04 Urkunde herunterladen
171 170 w Bräutigam, Elke DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 01:01:04 Urkunde herunterladen
173 253 w Rapp, Christine DEDE VfL Winterbach 01:01:08 Urkunde herunterladen
174 290 w Trumm, Eva DEDE 01:01:12 Urkunde herunterladen
175 201 m Viehoft, Theodorus DEDE Roadrunners Wilhelmsheim 01:01:13 Urkunde herunterladen
176 252 w Weiser, Madeleine DEDE TV Murrhardt 01:01:33 Urkunde herunterladen
177 214 w Stresemann, Jasmin DEDE Speedy Gonzales 01:01:43 Urkunde herunterladen
178 488 w Krug, Dorin DEDE Lauf geht´s 01:01:50 Urkunde herunterladen
179 119 w Büll, Ina DEDE Lauf geht´s 01:01:56 Urkunde herunterladen
180 103 m Lehmann, Hartmut DEDE ARI Fleet Germany GmbH 01:01:58 Urkunde herunterladen
180 116 w Brekle, Sonja DEDE Lauf geht´s 01:01:58 Urkunde herunterladen
180 125 w Glas, Ulrike DEDE Lauf geht´s 01:01:58 Urkunde herunterladen
183 128 w Hald, Evelyn DEDE Lauf geht´s 01:02:07 Urkunde herunterladen
183 532 w Pfund, Selina DEDE Lauf geht´s 01:02:07 Urkunde herunterladen
185 247 w Bay, Martina DEDE TSV Rudersberg Lauftreff am Königstein 01:02:12 Urkunde herunterladen
186 176 w Göring, Anna DEDE Lauftreff Korb 01:02:30 Urkunde herunterladen
186 185 m Haering, Siegfried DEDE LT Auenwald 01:02:30 Urkunde herunterladen
188 118 w Brümmer, Tina DEDE Lauf geht´s 01:02:37 Urkunde herunterladen
189 144 m Lyhr, Rainer DEDE Lauf geht´s 01:02:52 Urkunde herunterladen
190 147 w Nuding, Corinna DEDE Lauf geht´s 01:03:00 Urkunde herunterladen
191 258 m Bauer , Manfred DEDE 01:03:04 Urkunde herunterladen
192 705 w Müller, Sabrina DEDE Laufteam Elke 01:03:06 Urkunde herunterladen
193 295 w Bayh, Bianca DEDE 01:03:10 Urkunde herunterladen
194 285 w Schönberg, Bettina DEDE 01:03:38 Urkunde herunterladen
195 418 w Fink, Martina DEDE Lauf geht´s 01:04:12 Urkunde herunterladen
196 458 w Holzknecht-Lenk, Sigrid DEDE Lauf geht´s 01:04:13 Urkunde herunterladen
197 684 w Schützle, Sandra DEDE LT Auenwald 01:04:24 Urkunde herunterladen
198 162 w Weinbrenner, Silvia DEDE Lauf geht´s 01:04:26 Urkunde herunterladen
199 143 w Lombardi, Claudia DEDE Lauf geht´s 01:04:36 Urkunde herunterladen
200 299 m Grünbaum, Nobert DEDE HLT - Sechselberg 01:04:41 Urkunde herunterladen
201 279 w Premerl, Angela DEDE 01:05:16 Urkunde herunterladen
202 145 w Mühlenhoff, Antje DEDE Lauf geht´s 01:05:40 Urkunde herunterladen
203 122 m Esch, Mario DEDE Lauf geht´s 01:05:41 Urkunde herunterladen
203 152 w Rommer, Tanja DEDE Lauf geht´s 01:05:41 Urkunde herunterladen
203 156 w Schiele, Ivonne DEDE Lauf geht´s 01:05:41 Urkunde herunterladen
206 626 w König, Birgit DEDE Lauf geht´s - Trainer 01:05:42 Urkunde herunterladen
206 139 w Köhler-Feinauer, Margarethe DEDE Lauf geht´s 01:05:42 Urkunde herunterladen
208 142 w Liehmann, Sabine DEDE Lauf geht´s 01:05:43 Urkunde herunterladen
209 198 w Fühl, Nicole DEDE Roadrunners Wilhelmsheim 01:05:55 Urkunde herunterladen
210 621 w Friedrich, Ann-Kathrin DEDE Lauf geht´s - Trainer 01:06:00 Urkunde herunterladen
211 292 w Weber , Nicole DEDE 01:06:18 Urkunde herunterladen
212 135 w Kirsten, Barbara DEDE Lauf geht´s 01:06:20 Urkunde herunterladen
213 138 w Kluge, Yvonne DEDE Lauf geht´s 01:06:33 Urkunde herunterladen
214 161 w Weber, Michaela DEDE Lauf geht´s 01:06:34 Urkunde herunterladen
215 263 w Durst, Jaqueline DEDE 01:06:39 Urkunde herunterladen
216 242 w Oesterheld, Kathrin DEDE TSF Welzheim 01:07:13 Urkunde herunterladen
217 153 m Rommer, Andreas DEDE Lauf geht´s 01:08:20 Urkunde herunterladen
218 148 m Nuding, Achim DEDE Lauf geht´s 01:08:23 Urkunde herunterladen
219 296 m Eberle, Daniel DEDE 01:08:53 Urkunde herunterladen
220 171 w Bundschuh, Gabriele DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 01:09:16 Urkunde herunterladen
221 107 m Silberzahn , Günter DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 01:10:53 Urkunde herunterladen
222 264 m Ehinger, Wolfgang DEDE 01:12:08 Urkunde herunterladen
223 149 w Port, Sandra DEDE Lauf geht´s 01:12:24 Urkunde herunterladen
224 126 w Gnamm, Birgit DEDE Lauf geht´s 01:14:17 Urkunde herunterladen
225 127 w Groß, Andrea DEDE Lauf geht´s 01:14:36 Urkunde herunterladen
226 100 w Bahler, Gina DEDE - 01:16:18 Urkunde herunterladen
227 151 w Richter, Rita DEDE Lauf geht´s 01:17:03 Urkunde herunterladen
228 160 w Volk, Karin DEDE Lauf geht´s 01:18:27 Urkunde herunterladen
228 718 m Griese, Steffen DEDE Schorndorf 01:18:27 Urkunde herunterladen
230 60 m Schulte , Christoph DEDE DJK Schwäbisch Gmünd 01:22:51 Urkunde herunterladen