Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1116 w Meyer, Nina DEDE Dorfgemeinschaft Adelstetten 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1117 w Apolzan , Anna DEDE Bürgfeld-Gemeinschaftsschule Welzheim- Klasse 2a 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1118 m Avram, Filip DEDE TSF Welzheim - Leichtathletik 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1119 w Hinderer, Clara DEDE Hofgartenschule Welzheim 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1120 w Wahl, Janika DEDE Hofgartenschule Welzheim 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1121 m Köpf, Jonathan DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1122 m Loos, Moritz DEDE Kiga Breitenfürst 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1123 w Wissmann, Marla DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1124 w Ott, Kalea DEDE TSF Welzheim - Leichtathletik 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1125 m Ott, Aaron DEDE TSF Welzheim - Leichtathletik 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1126 m Schmidt, Janne DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1127 m Schmidt, Jonah DEDE Philipp-Neri-Kindergarten 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1128 w Akil, Elanur DEDE Bürgfeld-Gemeinschaftsschule Welzheim- Klasse 3c 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1129 w Oxuducu, Zehra DEDE Bürgfeld-Gemeinschaftsschule Welzheim- Klasse 3c 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1130 w Stoll, Jola DEDE SV Kaisersbach 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1131 w Schmidt, Emilia DEDE Waldkindergarten Weinstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1132 m Gummersbach, Raphael DEDE LG Hard Durmersheim 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1133 m Schuringa, Jonas DEDE SWC Cronhütte 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1134 w Heinrich, Mathilda DEDE Hofgartengrundschule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1135 w Moser, Nele DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1136 w Munz, Annabelle DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1137 w Baier, Florentine DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 3b 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1001 w Beck, Lara DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1002 w Beck, Lilly DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1003 w Gialarakis, Alma Irini DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1004 w Jahn, Clara DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1005 m Nothdurft, Max DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1006 w Posern, Marie Theresa DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1007 m Seitz, Henry DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1008 m Seitz, Milo DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1009 w Akin, Yüsra DEDE Bürgfeldschule Welzheim - Klasse 1a 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1010 w Werthmann, Mia Kim DEDE Bürgfeldschule Welzheim - Klasse 1a 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1011 w Gleich, Sofia DEDE -2146826265 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1012 w Glotov, Lera DEDE -2146826265 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1013 w Glotov , Dana DEDE -2146826265 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1014 m Abendschein, Theo DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 1a 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1015 m Bernlöhr, Tim DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 1a 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1016 w Boschet, Lilli DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 1a 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1017 w Bretzler, Neela DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 1a 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1018 w Klein, Mariella DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 1a 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1019 w Romero, Marla DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 1a 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1020 w Zhu, Angela DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 1a 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1021 m Hagner, Elias DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 1b 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1022 w Hareter, Zoe DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 1b 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1023 w Hörsch, Lena DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 1b 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1024 w Jahn, Charlotte DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 1b 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1025 m Schäffner, Noah DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 1b 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1026 w Ziesel, Mia DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 1b 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1027 w Baier, Neele DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 2a 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1028 m Rehkugler, Jannis DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 2a 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1029 w Fritz, Leni DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 2b 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1030 m Kleixner, Colin DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 2b 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1031 w Köhler, Ophelia DEDE -2146826265 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1032 w Köhler, Ophelia DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 2b 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1033 m Mildner, Logan DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 2b 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1034 w Wüterich, Jule DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 2b 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1035 w Wüterich, Lena DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 2b 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1036 w Kächele, Emma DEDE Kindergarten Arche Noah 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1037 m Kapiamie, Anton DEDE Kindergarten Arche Noah 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1038 w Wahl, Sophia DEDE Kindergarten Arche Noah 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1039 m Wahl, Ian DEDE Kindergarten Arche Noah 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1040 m Kraatz, Benjamin DEDE Kindergarten Breitenfürst 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1041 m Gehrling, Max DEDE -2146826265 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1042 m Gehrling, Felix DEDE -2146826265 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1043 m Glotov , Gleb DEDE Kindergarten Oberer Wasen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1044 m Keller, Louis DEDE Kindergarten Oberer Wasen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1045 w Nicklisch , Anni Sofie DEDE Kindergarten Oberer Wasen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1046 w Apolzan, Nadja DEDE Kindergarten Philipp Neri 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1047 m Aygun, Akay DEDE Kindergarten Philipp Neri 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1048 w Freese, Ella DEDE Kindergarten Philipp Neri 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1049 m Haller, Nils DEDE Kindergarten Philipp Neri 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1050 w Jurlasz, Adel DEDE Kindergarten Philipp Neri 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1051 m Kleixner, Lennie DEDE Kindergarten Philipp Neri 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1052 w Müller, Lela DEDE Kindergarten Philipp Neri 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1053 m Palmino Eisenmann, Lars DEDE Kindergarten Philipp Neri 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1054 w Schaile, Joahnna DEDE Kindergarten Philipp Neri 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1055 m Schenk , Lukas DEDE Kindergarten Philipp Neri 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1056 m Schneider, Robin DEDE Kindergarten Philipp Neri 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1057 m Sigloch, Lian DEDE Kindergarten Philipp Neri 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1058 w Stadelmaier, Lotta DEDE Kindergarten Philipp Neri 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1059 w Stadelmaier, Leandra DEDE Kindergarten Philipp Neri 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1060 w Weber, Amelie DEDE Kindergarten Philipp Neri 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1061 w Weber, Leni DEDE Kindergarten Philipp Neri 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1062 m Yurdakul, Kerim DEDE Kindergarten Philipp Neri 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1063 m Yurdakul, Emir DEDE Kindergarten Philipp Neri 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1064 w Fritz, Livia DEDE Kindergarten Sophie Schuhr 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1065 m Haußmann , Kim DEDE Kindergarten Sophie Schuhr 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1066 w Haußmann , Maia DEDE Kindergarten Sophie Schuhr 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1067 w Haußmann , Lina DEDE Kindergarten Sophie Schuhr 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1068 w Krieger, Josephine DEDE Kindergarten Sophie Schuhr 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1069 m Eisenmann, Elija DEDE Kinderhaus Pfarrstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1070 m Eßwein, Niklas DEDE Kinderhaus Pfarrstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1071 w Frank , Lina DEDE Kinderhaus Pfarrstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1072 m Fritz, Silas DEDE Kinderhaus Pfarrstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1073 w Gojonovic, Leona Marie DEDE Kinderhaus Pfarrstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1074 w Wohlfarth, Lynn DEDE Kinderhaus Pfarrstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1075 w Svea, Trittler DEDE -2146826265 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1076 w Fühl, Fanny DEDE -2146826265 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1077 m Kornas, Felix DEDE -2146826265 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1078 w Viehweger, Ronja DEDE -2146826265 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1079 w Viehweger, Mila Josefine DEDE -2146826265 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1080 m Ellinger, Ben DEDE -2146826265 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1081 m Schäfer, Male DEDE -2146826265 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1082 w Schäfer, Therese DEDE -2146826265 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1083 w Speidel, Lena DEDE -2146826265 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1084 m Speidel, Max DEDE -2146826265 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1085 m Stütz, Tim DEDE -2146826265 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1086 m Leitner, Ben DEDE -2146826265 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1087 w Löbermann, Lotta DEDE -2146826265 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1088 m Leitner, Leo DEDE -2146826265 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1089 m Bischoff, Lukas DEDE TSF Welzheim - Leichtathletik 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1090 w Endelbart, Noemi DEDE TSF Welzheim - Leichtathletik 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1091 m Hahnsch, Maximilian DEDE TSF Welzheim - Leichtathletik 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1092 m Ionita, Andrei DEDE TSF Welzheim - Leichtathletik 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1093 w Köpf, Sarah DEDE TSF Welzheim - Leichtathletik 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1094 w Moser, Lotta DEDE TSF Welzheim - Leichtathletik 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1095 m Müller, Carlo Tom DEDE TSF Welzheim - Leichtathletik 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1096 m Müller, Daniel DEDE TSF Welzheim - Leichtathletik 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1097 w Munz, Lisa DEDE TSF Welzheim - Leichtathletik 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1098 m Schneider, Jannik DEDE TSF Welzheim - Leichtathletik 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1099 w Schneider, Ronja DEDE TSF Welzheim - Leichtathletik 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1100 m Sieber, Marlon DEDE TSF Welzheim - Leichtathletik 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1101 w Spasic, Tijana DEDE TSF Welzheim - Leichtathletik 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1102 w Romero, Roswitha DEDE Waldorfkindergarten Welzheim 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1103 w Flühr, Hannah DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1104 w Wahl, Amy DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1105 w Weitmann, Sophie DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1106 w Weitmann, Hannah DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1107 w Oesterle, Joleen DEDE Bürgfeld-Gemeinschaftsschule Welzheim- Klasse 2b 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1108 m Weller, Lucas DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1109 m Weller , Lias DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1110 m Frank, Elias DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1111 m Frank, Nicolas DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1112 m Artmann, Falk DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1113 w Ugurlu, Tuona DEDE Hofgartenschule Welzheim - Klasse 2b 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1114 w Schuhmann, Léonie DEDE FC Welzheim 06 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1115 m Schuhmann, Léonel DEDE FC Welzheim 06 00:05:00 Urkunde herunterladen